+7 (499) 408-15-46
с10-00 до 22-00.
Avalon-live@mail.ru
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
Элегантное пальто 2013.
  Опубликовано: 31-07-2012

С наступлением осенних холодов хочется закутаться в теплое, красивое и модное пальто. Что же предлагают дизайнеры модницам осенью 2013? 
Куртки и пуховики уступают место элегантным и женственным пальто. Модные коллекции всех мировых домов мод представили в своих коллекциях пальто различной длинны и фасонов. А от шикарной отделки просто дух захватывает! Любые ваши фантазии и капризы воплотятся в реальность именно в осеннем сезоне 2013 года. 
Фантазия дизайнеров неиссякаема. Они придумали множество фасонов, как для обладательниц стройной фигуры, так и для дам с пышными формами. 
Женственность и романтичность вашему образу придадут силуэты пальто типа «кокон», «песочные часы» или пальто в форме трапеции. Выглядеть элегантно позволит пальто строгого прямого фасона. 
Хит сезона 2013 – пальто из кожи и трикотажа! 
Наиболее удобными и изысканными выглядят модели с длиной до колена. Длинные пальто смотрятся шикарно, но они исключительно для подиума или светских вечеринок. Ездить в автобусе на работу в них совершенно не удобно. 
Обладательницам стройных ног просто необходимо иметь в своем гардеробе коротенькое пальто. 
Отделка мехом актуальна и в этом сезоне. Причем модельеры используют разнообразный мех начиная от бобра и ондатры, и заканчивая норкой и чернобуркой. А модный дом Гальяно пошел дальше и украсил пальто мехом яка! 
В этом сезоне представлена широкая цветовая гамма. Коричневый цвет перекочевал из весенних и летних коллекций и прочно утвердился в сезоне осень 2013. Элегантным выглядит пальто пастельных тонов. За рамками моды не окажутся пальто серого, синего, красного и горчичного цветов. Классический черный вариант тоже подойдет. 
На пике популярности пальто без пуговиц или же со скрытой застежкой. Для двубортного пальто выбирайте пуговицы нейтральных цветов и попроще! 
Ремень идеально дополнит ваш образ. 
Из разнообразия моделей выберите подходящую вам и будьте королевой!

вернуться к списку
   
Адрес: г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
Тел.:+7(499)408-15-46
г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
E-mail: Avalon-live@mail.ruКарта сайта

Интернет магазин модной одежды