+7 (499) 408-15-46
с10-00 до 22-00.
Avalon-live@mail.ru
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
Уход за пальто Авалон
  Опубликовано: 31-12-2012

 
Если пальто после извлечения из магазинной упаковки оказалось помятым и вы хотите привести его в приличный вид, не нужно нести его для этого в химчистку, погладить пальто дома можно с помощью утюга. Его нужно вывернуть наизнанку и прогладить сначала карманы. Потом, с помощью влажной ткани отпарьте рукава. Последними надо гладить воротник и лацканы. Для этого нужно вывернуть рукава на лицевую сторону и отпарить отвороты рукав с сильным нажимом. Также гладится и воротник. 
Лицевая часть пальто гладиться также, но более бережно, без нажима и с помощью легко увлажненной отпарки. 

Чтобы ваше пальто оставалось как новенькое, нужно чистить его с помощью специальной одежной щетки, не слишком жесткой, чтобы не скатывалась шерсть. Если заметили небольшое пятнышко, лучше не усердствуйте, никогда не трите слишком сильно пятно на шерсти. Она потеряет свой вид. Легонько удалите его с помощью увлажненной ткани, возможно даже со специальным средством. Перед использованием таких средств лучше проверить их на изнаночной стороне, там где не видно. Если у вас не получилось, отнесите пальто в химчистку, там о нем позаботятся и оно вернется к вам как новенькое.

Перед отправкой пальто весной в шкаф, также лучше сдать его в химчистку, чтоб не оставалось никакой влаги и запахов, которые потом тяжело вывести простым проветриванием. И не забудьте об антимольных средствах и специальном чехле. Тогда ваше пальто прослужит вам несколько лет, и выглядеть будет при этом как новое.

 

 

 женские пальто мужские пальто КУРТКИ блузки пояса ДЕМИСЕЗОННОЕ ПАЛЬТО зимнее пальто ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВАЛОН стильная женская одежда мужская одежда ПОЛУПАЛЬТО утепленное пальто СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА модная верхняя одежда ПАЛЬТО AVALON Авалон купить ЮБКИ одежда для офиса ТЕПЛОЕ ПАЛЬТО фирменная одежда Авалон новая коллекция одежды УТЕПЛЕНИЕ ISOSOFT модная одежда для женщин НОВАЯ МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ осень-зима 2011-2012 АВАЛОН женская одежда AVALON пальто женское демисезонное ПАЛЬТО МУЖСКОЕ С КАПЮШОНОМ куртка авалон СТИЛЬНЫЙ ПЛАЩ АВАЛОН одежда с доставкой на дом пальто с меховым воротником СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ удобная женская одежда AVALON модное пальто

Все новости...

вернуться к списку
   
Адрес: г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
Тел.:+7(499)408-15-46
г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
E-mail: Avalon-live@mail.ruКарта сайта

Интернет магазин модной одежды