+7 (499) 408-15-46
с10-00 до 22-00.
Avalon-live@mail.ru
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
Модные фасоны весна-лето 2016
  Опубликовано: 02-03-2016

Летняя пора — самое долгожданное время года, и прежде чем обновлять свой гардероб, следует внимательно изучить мировые тенденции наступающего лета. В этом фото обзоре представлены все самые актуальные тренды наступающего сезона весна-лето 2016 с международного подиума

Стилисты в один голос утверждают, что этот сезон является самым женственным. Образы, которые демонстрируют на мировых показах, наполнены воздухом, легкостью и женственностью. Как никогда дизайнеры постарались отразить в одежде романтические образы.

Все вещи без исключения необходимо подбирать не только следую модным тенденциям, а также опираясь на фигуру. Не стоит волноваться, дизайнеры позаботились об имидже женщин, как и с аппетитными формами, так и стройных девушек.

  • Свободный фасон. Выбирать вещи этого кроя не стоит забывать, что они должны подчеркивать преимущества фигуры и скрывать ее недостатки. И тем более не должны смотреться, как мешковина.
  • Силуэт-А. Самый универсальный крой, который не только скроет минусы фигуры, но очень выгодно подчеркнуть достоинства.
  • Асимметричный тренд. Подобный образ насыщен чувствительностью и яркостью оттенков. Такой образ заставляется обращать на женщину внимание и оставаться в мыслях надолго.
  • Строгий фасон. Это классика жанра, уместная всегда. Конечно, не для выхода на праздничные мероприятия, но тем не менее в повседневного деловой жизни без него никуда. От такого стиля следует отказаться женщинам, имеющих прямоугольную фигуру.
  • Открытые плечи. Подчеркивает шею и линию плеч. Выгодно смориться на худеньких девушках.
  • Летящая походка. Подразумевает использование в одежде шелковых тканей и шифона. Подобный образ наполняет силуэт воздухом и легкостью.

    Модные ткани и расцветки весна-лето 2016

    Тренд летнего сезона – воздушные ткани. Актуальными также остаются одежда из тканей, подчеркивающих сексуальность и романтический образ. Вещи из шифона, атласа и струящегося шелка. Тонкие трикотажные вещи и мягкий лен. А всевозможные сочетания создадут незабываемый образ. Стоит обратить внимание на ткани с металлически оттенком и плиссированные ткани. Тончайший деним также остается популярным.

    Цветовая палитра:

    1. Белоснежный цвет. Символизирует невинность и чистоту. Женственным считается не только белоснежный оттенок, но перламутровый оттенок.
    2. Пастель: нежная охра, слоновая кость, беж, бледно-розовый и т.п.
    3. Яркие солнечные оттенки желтого и красного.
    4. Лазурный цвет – хит сезона.
    5. Для создания яркого образа обратите внимание на коралловый и терракотовый цвет.
    6. Палитра синего цвета радует всевозможными оттенками в одежде.
    7. Зеленый, оливковый и мятный.
    8. Никогда не выходит из моды – черный цвет. Символ элегантности и делового шика.
    9. И конечно же, оттенки красного цвета.

    Для того, чтобы быть всегда в тренде, выбирая однотонную одежду, следует остановить свой выбор на яркой расцветке. Всего одна яркая вещь в гардеробе будет достойно сочетаться со многими нарядами.

    Самые модные вещи сезона весна-лето 2016

    Платье, украшенное цветочными принтами, расклешенное от талии. Прекрасный выбор для романтического образа.

    Легкий костюм-двойка. Блузу в летний период лучше выбирать с коротким рукавом. Если не позволяет дресс-код, то остановить свой выбор следует на рукаве три четверти.

    Брюки. Тренд сезона – укороченный вариант, или с отворотом. Универсальная вещь, которую можно сочетать, как с рубашкой, так и с топом.

    Стройные девушки могут позволить себе приобрести облегающее платье-майку.
    Мини-платье с силуэтом-А поможет создать кокетливый образ и выгодно подчеркнет стройные ноги.

    Для повседневного варианта подойдет платье из джинса с этническим поясом.Пальто – это стильный, практичный и удобный элемент одежды, которая завоевала сердца многих модниц по всему миру. Это одежда, которая всегда присутствует в гардеробе каждой женщины, особенно, когда дело доходит до холодного времени года. Пальто могут быть сочетаться со всем, главное, подобрать его в соответствии с выбранным стилем. Сейчас самое время узнать то, какие модные пальто 2016 рекомендуют носить известные модные дома и дизайнеры.

  • Пальто ,плащи ,платья вы сможете купить в Москве по самым выгодным ценам у нас в магазине!

  • доставка по всему миру за минемальные деньги!
  • avalon-live.ru

вернуться к списку
   
Адрес: г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
Тел.:+7(499)408-15-46
г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
E-mail: Avalon-live@mail.ruКарта сайта

Интернет магазин модной одежды