+7 (499) 408-15-46
с10-00 до 22-00.
Avalon-live@mail.ru
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
Модные принты лето 2016
  Опубликовано: 05-06-2016

Если вы уже определились с цветами, которые собираетесь носить в наступающем сезоне, самое время выбрать и принты!В этом году на подиумах царит эклектика и буйство красок. Выбрать принт по душе сможет любая модница, но больше повезло любительницам динамичных и агрессивных образов, для романтичных особ выбор скромнее.

будет это 

АКВАРЕЛЬНЫЕ РАЗВОДЫ

Взрывной, но в то же время женственный принт – все плывет, перетекает одно в другое, ничего определенного, загадка да и только. Идеален для платьев и юбок Авалон-Лайф – достаточно легкого ветерка и переливы цвета заиграют, привлекая все внимание к вам. 
Если сплошное буйство красок для вас слишком экстремально, попробуйте варианты, где акварельные мазки украшают лишь отдельные детали.

КРУПНАЯ КЛЕТК

Вечная классика,Возвращающаяся снова и снова. Не забывайте, что размер клетки несмотря на модные тенденции, следует выбирать в зависимости от типа фигуры. Пышнотелым женщинам подойдет крупная клетка, а худышкам, наоборот, мелкая. Кроме того, с помощью клетки можно визуально скорректировать рост – юбка в крупную клетку сделает невысокую девушку еще «меньше», если только не дополнить образ обувью на высоком каблуке.

 

ПОЛОСКИ

Полоска - традиционный летний принт, стойко ассоциирующийся с морским берегом. В этом году дизайнера уходят от поднадоевшей традиционной мелкой полоски, предлагая массу необычных вариантов. 
В любом случае, не забывайте о важных правилах, которыми не стоит пренебрегать: избегайте горизонтальных полосок в топах, если у вас большая грудь или есть животик. Если у вас широкие бедра, подойдут вертикальные полосы – они визуально «вытягивают» фигуру.

ЦВЕТОЧНЫЕ АБСТРАКЦИИ

В этом сезоне традиционный романтичный цветочный принт платьев Авалон-лайф трансформировался в довольно своеобразные полотна, в которых даже не всего можно распознать, собственно, цветы. 

ГЕОГРАФИЯ

Мечтаете об отпуске, но до него еще далеко? Скрасить ожидание вам помогут экстравагантные «географические» принты. Карты, древние и современные, силуэты городов и всяческие отсылки к путешествиям – на пике моды.

ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ

Многие принты привлекают внимание, но от этих и вовсе трудно оторвать взгляд. Искривленные линии, неправильные формы и холодная геометрия практически гипнотизируют, но в этом и есть их своеобразная прелесть. 

ГАВАЙИ

Гавайские принты в этом сезоне получились приглушенными – никакого буйства пальмовых листьев, тропических расцветок и цветов. Да, они все так же ассоциируются с пляжным отдыхом, но в то же время приобрели своеобразный лоск и изысканность, которая будет вполне уместна даже в рабочей обстановке.

Хорошего и приятного вам Лета!

С Уважением!

Avalon-Live.ru

вернуться к списку
   
Адрес: г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
Тел.:+7(499)408-15-46
г.Москва, 2-й Котляковский переулок д.1,стр.99
E-mail: Avalon-live@mail.ruКарта сайта

Интернет магазин модной одежды